Opale orange cabochon ovale 6,64 cts
Numéro d'ordre : 259
Vente : AU BONHEUR DES DAMES le mercredi 18 août 2021 14:30
Argenterie - Orfèvrerie - Métal argenté
Bijoux
Le mercredi 18 août 2021 14:30
CARTIER Must - Pochette en cuir brun rouge chiffré du monogramme, H. 18 cm, l. 25 cm
CHRISTIAN DIOR, portefeuille en cuir d'agneau noir et toile enduite brune ornée du monogramme sur fond
Eventail en ivoire (elephantiidae spp. I/A), les branches et plumets ciselés et ajourés, la feuille