Petits objets de fouille en pâte de verre (jetons, sceaux et petits éléments de décoration) Majorité
Numéro d'ordre : 106
Vente : MILLE ET UN PAPIERS le vendredi 28 mai 2021 11:00
Petits objets de fouille en pâte de verre (jetons, sceaux et petits éléments de décoration) Majorité arabe environ du Xème siècle aptrès Jésus Christ + divers petits objets autres époques, cabochons, bagues et autres. Tous états
Numismatique - Pièces - Monnaies - Billets
Prix d’adjudication hors frais : 1290 €
MILLE ET UN PAPIERS
Le vendredi 28 mai 2021 11:00
Jeudi 27 mai de 9h à 12h et de 14h à 18h
Vendredi 28 mai de 9h à 11h
Militaria - rare ensemble et collection ( numérotée 32/100 hors commerce ) de 226 séries de CPA soit
Dans un album gros lot de blocs feuillets et feuilles en Francs et en Euros majorité Euros Forte faciale
Rhône Alpes - 73 Savoie -74 Haute Savoie - Bel ensemble d'environ 100 CP - villes et villages dont belles