COWPER (William) - Amusante histoire de John Gilpin - Paris ; Ernest Flammarion, sans date - 1 album
Numéro d'ordre : 13
COWPER (William) - Amusante histoire de John Gilpin - Paris ; Ernest Flammarion, sans date - 1 album In-4° broché sous couverture illustrée couleurs (petite fente au dos) - Illustrations en noir et couleurs.
Prix d’adjudication hors frais : 10 €
[BRETAGNE] - COURSON (Aurélien de) - COURCY (Pol de) - … - La Bretagne Contemporaine. Sites pittoresques,
[NANTES] - LE BOYER - Étrennes civiles et commerciales de Nantes, et du département de la Loire-Inférieure,
[ANONYME] - Les cent nouvelles nouvelles - Paris ; A la Librairie Illustrée, [1882] - 2 volumes In-8°