[JEANNE D'ARC] - SEPET (Marius) - Jeanne d'Arc - Tours ; Mame, 1885 - 1 volume In-4° - Quelques cahiers
Numéro d'ordre : 156
[JEANNE D'ARC] - SEPET (Marius) - Jeanne d'Arc - Tours ; Mame, 1885 - 1 volume In-4° - Quelques cahiers déréglés, quelques petites rousseurs éparses - 30 compositions gravées hors texte dont frontispice - Reliure demi-chagrin repoussé bordeaux - Dos à nerfs orné et titré or - Tranches dorées - Assez bon exemplaire.
[BEAUX-ARTS] - MORVAN (Jean-Jacques) - Dessins 1960-1961 - Paris ; Éditions Michel Brient & Cie, 1962
[EROTICA] - BÉRANGER (P. J. de) - Ensemble de 2 volumes : Chansons érotiques - Paris ; Éditions
RABELAIS - Gargantua - Paris ; Gibert Jeune, 1935 - 1 volume In-4° broché sous couverture rempliée