WISEMAN (Cardinal) - Fabiola ou l'église des catacombes - Tours ; Alfred Mame et Fils, 1871 - 1 volume
Numéro d'ordre : 563
WISEMAN (Cardinal) - Fabiola ou l'église des catacombes - Tours ; Alfred Mame et Fils, 1871 - 1 volume In-8° - Illustrations gravées hors texte - Signature autographe du traducteur Richard Viot et portrait ajouté de l'auteur - Reliure de l'époque - Tranches dorées.
Prix d’adjudication hors frais : 5 €
Ensemble de 2 volumes In-8° : DELOSIÈRE (Victor) - Pour amuser les enfants 200 jouets qu'on fait soi-même
[EROTICA - PHOTOGRAPHIES] - Ensemble de 77 photographies érotiques à pornographiques : 19 des années
LA FONTAINE (Jean de) - Fables - Paris ; Editions d'Art Les Heures Claires, [1966] - 3 volumes grand