PAQUIGNON Didier 1958- Ruelle Huile sur carton, monogrammée en bas à gauche, 51 x 16 cm Provenance
Numéro d'ordre : 87
Vente : [NANTES] ŒUVRES PICTURALES le samedi 16 octobre 2021 14:00
PAQUIGNON Didier 1958- Ruelle Huile sur carton, monogrammée en bas à gauche, 51 x 16 cm Provenance Galerie Queyras
Prix d’adjudication hors frais : 30 €
[NANTES] ŒUVRES PICTURALES
Tableaux du XVIIIe Siècle à nos jours - Estampes - Dessins
Le samedi 16 octobre 2021 14:00
Vendredi 15 de 16 h à 18 h – Samedi 16 de 9 h à 12 h
GUINEGAULT Jean-Paul (1918-2009) Les filets. Huile sur toile signée datée 1976 en bas à gauche. 55
MARQUET L. Xxé Paysage au pont. Tableau en marqueterie de bois signé en bas à droite. 54 x 99 cm
LE CLAQUIN Loïc (?-1992) Le golfeur Aquarelle et gouache signée en bas à gauche. A vue 63,5 x 48 cm