Andréas : Rork en édition originale à tirage limité de 1983 en bel état. N°484/850. L'album est
Numéro d'ordre : 180
Vente : [NANTES] BANDES DESSINEES le samedi 23 octobre 2021 10:00
Andréas : Rork en édition originale à tirage limité de 1983 en bel état. N°484/850. L'album est signé. Des rousseurs en bord de pages.
Prix d’adjudication hors frais : 30 €
[NANTES] BANDES DESSINEES
Bandes dessinées dont environ 400 album dédicacees et figurines
Consultant : Antoine HULIN Tél : 06.63.70.57.98
Le samedi 23 octobre 2021 10:00
Vendredi 22 de 16 h à 18 h – Samedi 23 de 9 h à 10 h
Marniquet : Boston police 1 ; L'Affaire Pradi en édition originale de 2010 en très bel état.
Turk : Clifton 5 et 6 ; Le Voleur qui rit et Alias lord ''X'' en éditions originales de 1973 et 1975
Fred : Philémon 4 ; Le Voyage de l'incrédule en édition originale de 1974 en bel état. Des petits