Franquin : Spirou 13 ; Le Voyageur du Mésozoïque en édition originale belge de 1960 en état moyen.
Numéro d'ordre : 268
Vente : [NANTES] BANDES DESSINEES le samedi 23 octobre 2021 10:00
Franquin : Spirou 13 ; Le Voyageur du Mésozoïque en édition originale belge de 1960 en état moyen. Des petites restaurations au dos et un petit manque à la coiffe du bas.
[NANTES] BANDES DESSINEES
Bandes dessinées dont environ 400 album dédicacees et figurines
Consultant : Antoine HULIN Tél : 06.63.70.57.98
Le samedi 23 octobre 2021 10:00
Vendredi 22 de 16 h à 18 h – Samedi 23 de 9 h à 10 h
Hergé : Tintin 19 : Coke en stock en réédition à 4e plat B33 de 1963 en bel état. Quelques traces
Binet : Les Bidochon 7 et 11 ; Les Bidochons assujettis sociaux et Matin, midi et soir en éditions
Berck : Rataplan 4 ; Rataplan et le vaudou en édition originale de 1969 en très bel état.