Ordre de la légion d'honneur, V ème république , fabrication bijoutier en argent (poinçon), léger
Numéro d'ordre : 181
Vente : [NANTES] MILITARIA le samedi 13 novembre 2021 14:00
Ordre de la légion d'honneur, V ème république , fabrication bijoutier en argent (poinçon), léger éclat sur le bleu en façade, en coffret
Militaria - Armes - Souvenirs historiques
Prix d’adjudication hors frais : 60 €
[NANTES] MILITARIA
Le samedi 13 novembre 2021 14:00
Médaille de table - Ville de Paris Xeme arrondissement - quête pour les pauvres - 1865 - cuivre - 4
Médaille de table - Pièce de 100 francs Albertville 1992 - jeux olympique hivers - argent - neuf en
Canne droite en bois teinté à pommeau plat, le fut découvre par une virole laitonnée une lancette,