LEVREL René (1900-1981) Les Vaches Huile sur toile signée en bas à gauche. 60 x 73 cm
Numéro d'ordre : 45
Vente : [NANTES] BELLE VENTE MOBILIERE le samedi 04 décembre 2021 17:22
Prix d’adjudication hors frais : 65 €
Objets d’Art – Objets de vitrine
Mobilier XVIIIe et XIXe Siècles
Le samedi 04 décembre 2021 17:22
BURLET VIENNAY Nature morte au Trois mats et vierge en faience. Huile sur toile signée en bas à droite.
SIMON Henry (1910-1987), Portrait de jeune fille. Technique mixte, signée en haut à droite, 30 x 20
Onze Cuillères à entremet de trois modèles, deux fourchettes à entremet, trois cuillères dont filet