LA BELLE ET LE CLOCHARD : 2 Bouteilles de Liqueur Garnier. Un Chien et une Chatte.
Numéro d'ordre : 38
Vente : [NANTES] ART PUBLICITAIRE le samedi 11 décembre 2021 10:00
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eauforte
Prix d’adjudication hors frais : 15 €
Plaques émaillées - Tôles Lithographiées - Panonceaux
Le samedi 11 décembre 2021 10:00
HYDROTHÉRAPIE COMPLÈTE PORTATIVE « Bains-Douche Ruisselant Bté » /L.Weiser - Paris : Réservoir
VINS NICOLAS : Rare exemplaire avant-guerre de la Sacoche de Livreur en cuir. Peut-être celle de Glouglou
LA VOIX DE SON MAÎTRE « Disques » : Plâtre original Novita - Plasto, illustré de Nipper devant