TROPÉZIENNE : 2 Bouteille en céramique de Liqueur d'Or de Garnier, dont une illustrée de Saint-Tropez.
Numéro d'ordre : 52
Vente : [NANTES] ART PUBLICITAIRE le samedi 11 décembre 2021 10:00
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eauforte
Prix d’adjudication hors frais : 10 €
Plaques émaillées - Tôles Lithographiées - Panonceaux
Le samedi 11 décembre 2021 10:00
RICARD « C'est si Bon, C'est si Doux quand ça Glisse…» : Affiche lithographiée illustrée du Skieur
ALEXANDRIE : 3 Bouteilles musicales, reprenant des histoires dont certaines finiront en queue de poisson.
MAGGI « Potages - Arôme » : Bandeau émaillé bombé. Petits manques aux angles à gauche. 48.5 x