SIPHON : Alieneau et Guiblet /à Cinq-Mars-La Pile. On y joint une Bouteille vide d'Armagnac Ducastaing
Numéro d'ordre : 55
Vente : [NANTES] ART PUBLICITAIRE le samedi 11 décembre 2021 10:00
SIPHON : Alieneau et Guiblet /à Cinq-Mars-La Pile. On y joint une Bouteille vide d'Armagnac Ducastaing dans son châssis en forme d'étirer.
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eauforte
Prix d’adjudication hors frais : 15 €
Plaques émaillées - Tôles Lithographiées - Panonceaux
Le samedi 11 décembre 2021 10:00
BOLS : 2 Bouteilles de Liqueur, dont une en forme de Hollandaise et une autre musicale animée.
AMOS Bières /à Metz : Panonceau illustré d'un Chasseur à Courre. Éphéméride incomplète, Imp Draeger.
BADET, CLÉMENT et Cie à Dijon : Encrier, petit manque sur le dessus. On y joint une boîte à Cartes