POL-TOM « Apéritif à Base de Grenadine et de Véritable Kirsch Vieux d'Alsace » / Distillerie du
Numéro d'ordre : 160
Vente : [NANTES] ART PUBLICITAIRE le samedi 11 décembre 2021 10:00
POL-TOM « Apéritif à Base de Grenadine et de Véritable Kirsch Vieux d'Alsace » / Distillerie du Bas-Rhin : Panonceau lithographié, 27.5 x 41cm. On y joint un panonceau lithographié pour les Desserts LA FAVORITE.
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eauforte
Prix d’adjudication hors frais : 30 €
Plaques émaillées - Tôles Lithographiées - Panonceaux
Le samedi 11 décembre 2021 10:00
RUE DU 19 MARS 1962 : 2 Plaques émaillées de rue dont une à rebords et une à oreilles. 46 x 26cm.
ALCYON /40 à 52 Rue de la Garenne à Courbevoie : « Souviens-toi que la Meilleure Bicyclette c'est
GITANES Filtre : Affichette lithographiée signée Lefor Openo (Marie-Claire Lefort - Marie-France Oppeneau).