CHOCOLAT LOMBART : Petit miroir de poche en tôle lithographiée, illustré des 2 écoliers de Géo (Jean
Numéro d'ordre : 433
Vente : [NANTES] ART PUBLICITAIRE le samedi 11 décembre 2021 10:00
CHOCOLAT LOMBART : Petit miroir de poche en tôle lithographiée, illustré des 2 écoliers de Géo (Jean Geoffroy 1853-1924).
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eauforte
Prix d’adjudication hors frais : 65 €
Plaques émaillées - Tôles Lithographiées - Panonceaux
Le samedi 11 décembre 2021 10:00
BANANIA - bouteille de lait sérigraphiée pour la laiterie de Rouvres - 26cm de hauteur - 1 litre
FINE ARMAGNAC « Zut!!!Pas de Galette!!!… » : Affiche lithographiée illustrée de 2 cambrioleurs,
DIXIÈMES DU CRÉDIT DU NORD Loterie Nationale : Plaque émaillée double-face à équerre. Émaillerie