Mode et Militaria - Ensemble de 9 gravures colorisées 19ème , H. DE VIEL CASTEL , lithographie VILLAIN
Numéro d'ordre : 450
Vente : [NANTES] MULTI-COLLECTIONS le samedi 05 février 2022 10:30
Cartes postales - Vieux papiers
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eauforte
Prix d’adjudication hors frais : 20 €
[NANTES] MULTI-COLLECTIONS
A 10H30 : Lots 1 à 101 Timbres - Cartes-Postales - Photographies
Le samedi 05 février 2022 10:30
Vendredi 4 de 16:00 à 18:00
Samedi 5 de 9:00 à 10:30
Médaille en bronze de la Monnaie de Paris sur le thème des Abeilles - Ruche D. 70 m/m P. 258 gr Sup.
FEDERATION ANARCHISTE - juin 1978 - En Espagne la mort pour 7 travailleurs - La bête fasciste sévit
Monnaie de Paris Pièce de 10 euros en argent Année 2009 "Coupe du Monde de Football Afrique du Sud"