Turquie - Ensemble d'environ 80 gravures 19ème - format 13x21 cm
Numéro d'ordre : 452
Vente : [NANTES] MULTI-COLLECTIONS le samedi 05 février 2022 10:30
Cartes postales - Vieux papiers
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eauforte
Prix d’adjudication hors frais : 70 €
[NANTES] MULTI-COLLECTIONS
A 10H30 : Lots 1 à 101 Timbres - Cartes-Postales - Photographies
Le samedi 05 février 2022 10:30
Vendredi 4 de 16:00 à 18:00
Samedi 5 de 9:00 à 10:30
1 feuille plastique contenant 13 pièces de 5 francs argent Charles X, Louis-Philippe, tous états
75 - Paris - Ensemble de 23 photos albuminées , format cabinet , « La France Photographique , par
1 gros lot de monnaies pays divers, en vrac, quelques pièces d'argent, essentiellement XXème siècle,