Médaille en bronze de la Monnaie de Paris sur le thème du chat D. 80 m/m P. 495 gr Sup.
Numéro d'ordre : 134
Vente : [NANTES] MULTI-COLLECTIONS le samedi 05 février 2022 10:30
Numismatique - Pièces - Monnaies - Billets
Prix d’adjudication hors frais : 40 €
[NANTES] MULTI-COLLECTIONS
A 10H30 : Lots 1 à 101 Timbres - Cartes-Postales - Photographies
Le samedi 05 février 2022 10:30
Vendredi 4 de 16:00 à 18:00
Samedi 5 de 9:00 à 10:30
ANARCHISTE - Contre les fascistes illustrée d'une lunette de visée avec en ligne de mire Juan Carlos
PARTI COMMUNISTE PCF - Avec Giscard, pour le père Noël aussi, on manque d'argent - affiche 77 x 59
MAI 68 - La lutte continue - Affiche originale entoilée sérigraphiée noire - 52 x 43 cm - Tampon