Charles VIII, Henri III, Philippe IV, lot de 4 monnaies en argent, états divers
Numéro d'ordre : 311
Vente : [NANTES] MULTI-COLLECTIONS le samedi 05 février 2022 10:30
Numismatique - Pièces - Monnaies - Billets
Prix d’adjudication hors frais : 165 €
[NANTES] MULTI-COLLECTIONS
A 10H30 : Lots 1 à 101 Timbres - Cartes-Postales - Photographies
Le samedi 05 février 2022 10:30
Vendredi 4 de 16:00 à 18:00
Samedi 5 de 9:00 à 10:30
Régions de Loire Bretagne - Vendée Enorme lot de 86 médailles (doubles faces et unifaces) Plaquettes
FEDERATION ANARCHISTE - lot de 3 affiches 56 x 75cm - on y joint une affichette Lisez Le Monde Libertaire
GARNIER FRÈRES / Château de Rocheville : Tôle lithographiée embossée, Ca 1900, Imp Breger & Nettre