CINÉMA : GÉANT de Georges Stevens - 1955. Avec James Dean, Rock Hudson et Elizabeth Taylor. Non signée.
Numéro d'ordre : 466
Vente : [NANTES] MULTI-COLLECTIONS le samedi 05 février 2022 10:30
CINÉMA : GÉANT de Georges Stevens - 1955. Avec James Dean, Rock Hudson et Elizabeth Taylor. Non signée. Imp Ets St-Martin, Pliée, petits défauts en bordures latérales. 40 x 80cm.
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eauforte
Prix d’adjudication hors frais : 80 €
[NANTES] MULTI-COLLECTIONS
A 10H30 : Lots 1 à 101 Timbres - Cartes-Postales - Photographies
Le samedi 05 février 2022 10:30
Vendredi 4 de 16:00 à 18:00
Samedi 5 de 9:00 à 10:30
Monnaie de Paris Pièce de 100 francs en argent 1994 "Leclerc de Hautecloque" BE D. 37 m/m P. 22,2
PARTI COMMUNISTE PCF - 1972 - D'accord pour une Europe des travailleurs mais non à l'Europe des financiers
Coffret de l'unique Série de Monnaies du Petit Prince La Collection de l'An 2001 Encore sous emballage