MAI 68 - CRS dans la ligne de mire - Affiche originale sérigraphiée verte kaki - 31 x 54 cm
Numéro d'ordre : 563
Vente : [NANTES] MULTI-COLLECTIONS le samedi 05 février 2022 10:30
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eauforte
[NANTES] MULTI-COLLECTIONS
A 10H30 : Lots 1 à 101 Timbres - Cartes-Postales - Photographies
Le samedi 05 février 2022 10:30
Vendredi 4 de 16:00 à 18:00
Samedi 5 de 9:00 à 10:30
Monnaie de Paris Pièce de 5 francs argent de la Finale de la Coupe du Monde 1998 BU Sous blister
Classeur de monnaies françaises féodales, royales, jusqu'au XXème siècle, nombreuses pièces d'argent,
Un ensemble de livres , photos et cartes postales , dont la Petites Histoire des Cafés Concerts Parisiens