MAI 68 - Gendarme et politicien sautant dans le vide - Affiche originale sérigraphiée marron - 77 x
Numéro d'ordre : 571
Vente : [NANTES] MULTI-COLLECTIONS le samedi 05 février 2022 10:30
MAI 68 - Gendarme et politicien sautant dans le vide - Affiche originale sérigraphiée marron - 77 x 57 cm
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eauforte
Prix d’adjudication hors frais : 45 €
[NANTES] MULTI-COLLECTIONS
A 10H30 : Lots 1 à 101 Timbres - Cartes-Postales - Photographies
Le samedi 05 février 2022 10:30
Vendredi 4 de 16:00 à 18:00
Samedi 5 de 9:00 à 10:30
LIGUE COMMUNISTE REVOLUTIONNAIRE - Meeting Portugal : la révolution en marche (supplément à Rouge
Lot de 5 médailles en bronze Sujets divers (Chevaux - Oiseaux - PMU. Economie - Euro) TB
Monnaie de Paris Pièce de 100 francs en argent Année 1993 "Mona Lisa La Joconde" BE D. 37 m/m P. 22,2