Rhum - ensemble de 37 étiquettes de Rhums
Numéro d'ordre : 407
Vente : [NANTES] MILLE ET UN PAPIERS le samedi 07 mai 2022 14:00
Cartes postales - Vieux papiers
Prix d’adjudication hors frais : 35 €
[NANTES] MILLE ET UN PAPIERS
Cartes Postales - Photographies – Affiches - Vieux Papiers
Le samedi 07 mai 2022 14:00
Vendredi 6 Mai de 16:00 à 18:00
Samedi 7 Mai de 9:00 à 10:00
36 Indre , 37 Indre et Loire et 41 Loir et Cher - ensemble d'environ 110 CPA , dont belles animations
Victor HUGO - Gravure signée et annotée « La Tourgue 1835 » , représentant une habitation - 65x51cm
Automobile - Denis Paul NOYER - Lithographie signée et numérotée 24/115 , représentant une mercédes