THOMAS Alain (né en 1942) - Nue dans la nature. Huile sur panneau, signée en bas à gauche. 24 x 19
Numéro d'ordre : 67
Vente : [LA BAULE] ARTS DU XXEME SIECLE le samedi 23 juillet 2022 14:00
THOMAS Alain (né en 1942) - Nue dans la nature. Huile sur panneau, signée en bas à gauche. 24 x 19 cm
Prix d’adjudication hors frais : 500 €
[LA BAULE] ARTS DU XXEME SIECLE
Estampes - Tableaux – Verrerie – Objets d’art - Mobilier Design
Le samedi 23 juillet 2022 14:00
Vendredi 22 Juillet de 16:00 à 18:00
Samedi 23 Juillet de 10:00 à 12:00
KERALUC - Grand pichet à panse balustre en faïence à décor stylisé en camaïeu bleu sur fond blanc.
MONTJOIE - Vase flûte en verre à décor émaillé de branches fleuries polychromes et or sur fond partiellement
MAISON ET JARDIN - Paire de larges fauteuils à dossier plat en bois laqué brun, les accotoirs droits