PHILIPPE DESHOULIERES Limoges - Service à gâteau en porcelaine modèle Jardin royal à décor polychrome
Numéro d'ordre : 32
Vente : [LA BAULE] ARTS DE LA TABLE le mercredi 03 août 2022 14:30
PHILIPPE DESHOULIERES Limoges - Service à gâteau en porcelaine modèle Jardin royal à décor polychrome des jardins de Marly d'après Le Nôtre, il comprend : un plat et 6 assiettes à dessert à pans coupés.
Prix d’adjudication hors frais : 170 €
[LA BAULE] ARTS DE LA TABLE
Verrerie, Vaisselle, Argenterie, Linge de maison, Vin
Le mercredi 03 août 2022 14:30
02/08/2022 de 16:00 à 18:00
03/08/2022 de 10:00 à 12:00