LEVEILLE André (1880-1963) Lecture à la veillée Huile sur panneau, signée en bas à droite. Port
Numéro d'ordre : 44
LEVEILLE André (1880-1963) Lecture à la veillée Huile sur panneau, signée en bas à droite. Port au dos le cachet de la vente d'atelier Février 1964 54 x 66 cm
LA ROCHELLE - Assiette en faïence à bord chantourné à décor en camaïeu manganèse de deux chinois
CAUCHOIS Eugène Henri (1850-1911) - Nature morte aux conques et fleurs. Huile sur toile, signée en
MOUSTIERS - Assiette en faïence à bord chantourné à décor polychrome d'un vacher et de vaches sur