Chambre photographique de voyage en acajou et laiton E. Lorillon. 13 x 18 cm (plaques)
Numéro d'ordre : 321
Photographies - Cinéma - Appareils photo
Prix d’adjudication hors frais : 110 €
MOUSTIERS - Plat oblong en faïence à bord chantourné à décor d'un bouquet et d'une frise de lambrequins
Femme au bouquet. Elément de bronze doré monté sur un socle en marbre noir. H. totale : 32 cm. (manque
SAMSON - Paire de vases sur piédouche, la panse balustre godronnée, le col polylobé, à décor floral