M BUFFET - Bracelet en bronze d'inspiration aztèque à cinq maillons à motifs de masques. Signé.
Numéro d'ordre : 178
Vente : [LA BAULE] AU BONHEUR DES DAMES le jeudi 18 août 2022 14:30
M BUFFET - Bracelet en bronze d'inspiration aztèque à cinq maillons à motifs de masques. Signé. L. 18 cm. Bel état.
Bijoux
[LA BAULE] AU BONHEUR DES DAMES
Mode et accessoires de mode dont Chanel, Dior, Hermès, Vuitton
Bijoux dont diamants - Parfums et Miniatures – Objets de vitrine
Le jeudi 18 août 2022 14:30
17/08/2022 de 16:00 à 18:00
18/08/2022 de 10:00 à 12:00
CHRISTIAN DIOR par John Galliano - Sac porté épaule modèle "Saddle mini" en toile imprimée du monogramme
Lot de quatre foulards en soie dont PIERRE CARDIN et LORIS AZZARO. Joint deux cravates LACOSTE et FABERGE.
HERMES Paris - Montre bracelet de dame modèle Kelly, le bracelet en cuir noir, le cadran inscrit dans