VAUTRIN Line (1913-1997) - Broche en bronze doré à décor d'une main brandissant une colombe. Signée
Numéro d'ordre : 200
Vente : [LA BAULE] AU BONHEUR DES DAMES le jeudi 18 août 2022 14:30
VAUTRIN Line (1913-1997) - Broche en bronze doré à décor d'une main brandissant une colombe. Signée au revers. 6,5 x 4 cm (petits manques)
Bijoux
Prix d’adjudication hors frais : 370 €
[LA BAULE] AU BONHEUR DES DAMES
Mode et accessoires de mode dont Chanel, Dior, Hermès, Vuitton
Bijoux dont diamants - Parfums et Miniatures – Objets de vitrine
Le jeudi 18 août 2022 14:30
17/08/2022 de 16:00 à 18:00
18/08/2022 de 10:00 à 12:00
Bague en or jaune 18K (750°/00) sertie d'une améthyste carrée facettée. Tour de doigt : 51,5. Poids
YVES SAINT LAURENT - Paire de clips d'oreilles circulaires en métal doré ornés d'une perle fantaisie.
Bague en platine et or gris 18K (750°/00), sertie d'un petit saphir ovale, entourage de diamants taille