PAUL SMITH - Tee-shirt en coton blanc à col V à décor imprimé polychrome d'une Mini Cooper. T. L
Numéro d'ordre : 123
Vente : [LA BAULE] AU BONHEUR DES DAMES le jeudi 18 août 2022 14:30
Mode - Vintage - Maroquinerie
Prix d’adjudication hors frais : 15 €
[LA BAULE] AU BONHEUR DES DAMES
Mode et accessoires de mode dont Chanel, Dior, Hermès, Vuitton
Bijoux dont diamants - Parfums et Miniatures – Objets de vitrine
Le jeudi 18 août 2022 14:30
17/08/2022 de 16:00 à 18:00
18/08/2022 de 10:00 à 12:00
GALLIANO - Robe d'été mi longue en soie imprimée, l'encolure en V soulignée d'un volant, le bas volanté.
Bague en platine et or gris 18K (750°/00), sertie d'un petit saphir ovale, entourage de diamants taille
Boucle de ceinture en métal argenté montée de cabochons façon corail.3,5 x 8,5 cm