HERMES Made in Austria - Bracelet en métal doré orné de panthères et de tigres sur un fond rouge
Numéro d'ordre : 171
Vente : [LA BAULE] AU BONHEUR DES DAMES le jeudi 18 août 2022 14:30
HERMES Made in Austria - Bracelet en métal doré orné de panthères et de tigres sur un fond rouge orangé émaillé. Signé Hermès. Circa 2000. D. 6,5 cm. L. 2 cm.
Bijoux
Prix d’adjudication hors frais : 320 €
[LA BAULE] AU BONHEUR DES DAMES
Mode et accessoires de mode dont Chanel, Dior, Hermès, Vuitton
Bijoux dont diamants - Parfums et Miniatures – Objets de vitrine
Le jeudi 18 août 2022 14:30
17/08/2022 de 16:00 à 18:00
18/08/2022 de 10:00 à 12:00
Bague en or jaune 18K (750°/00) sertie griffes d'une citrine rectangulaire facettée. Tour de doigt
Bague fleur en or gris 18K (750°/00) et platine sertie de diamants ronds. Tour de doigt : 48. Poids
CHANEL - Bracelet en métal doré à maillons ovoïdes ciselés retenant en pendentif un médaillon circulaire