Bague en or jaune montée en serti clos d'un péridot de taille carrée épaulé de brillants. Tour de
Numéro d'ordre : 268
Vente : [LA BAULE] AU BONHEUR DES DAMES le jeudi 18 août 2022 14:30
Bague en or jaune montée en serti clos d'un péridot de taille carrée épaulé de brillants. Tour de doigt : 48. Poids brut : 4,8 g
Argenterie - Orfèvrerie - Métal argenté
Prix d’adjudication hors frais : 270 €
[LA BAULE] AU BONHEUR DES DAMES
Mode et accessoires de mode dont Chanel, Dior, Hermès, Vuitton
Bijoux dont diamants - Parfums et Miniatures – Objets de vitrine
Le jeudi 18 août 2022 14:30
17/08/2022 de 16:00 à 18:00
18/08/2022 de 10:00 à 12:00
NINA RICCI "L'Air du Temps" - Flacon 35 ml. Modèle "Le Flacon Ailé" en cristal partiellement dépoli
SONIA RYKIEL Enfant - Lot de deux tops en jersey, l'un rayé rose, le second rose pâle brodé d'un visage
Bazuband en argent (min. 800) à maille en zigzag, fermant par un cordon de laine. Travail d'Inde septentrionale.