Broche en or jaune 14K (585°/00) montée en serti clos d'une opale ovale. Poids brut : 6,1 g. On joint
Numéro d'ordre : 272
Vente : [LA BAULE] AU BONHEUR DES DAMES le jeudi 18 août 2022 14:30
Broche en or jaune 14K (585°/00) montée en serti clos d'une opale ovale. Poids brut : 6,1 g. On joint une opale sur papier (égrisures).
Argenterie - Orfèvrerie - Métal argenté
Prix d’adjudication hors frais : 170 €
[LA BAULE] AU BONHEUR DES DAMES
Mode et accessoires de mode dont Chanel, Dior, Hermès, Vuitton
Bijoux dont diamants - Parfums et Miniatures – Objets de vitrine
Le jeudi 18 août 2022 14:30
17/08/2022 de 16:00 à 18:00
18/08/2022 de 10:00 à 12:00
Lot de miniatures de parfum dont CARTIER, RALPH LAUREN, BOUCHERON, YVES SAINT LAURENT. On joint un miroir
GUERLAIN "Sucrier de Madame" - Flacon vaporisateur de démonstration en laiton de section cylindrique
Bague en or jaune 18K (750°/00) sertie d'un rubis taillé en ovale entouré de petits diamants ronds