Al Capp : 2 albums : Li'l Abner et Li'l Abner (1939-1940) en éditions originales de 1971 et 1983 en
Numéro d'ordre : 9
Vente : [NANTES] BANDES DESSINEES le samedi 04 juin 2022 11:00
Al Capp : 2 albums : Li'l Abner et Li'l Abner (1939-1940) en éditions originales de 1971 et 1983 en état moyen et bel état.
[NANTES] BANDES DESSINEES
Bandes Dessinées
Consultant : Antoine HULIN Tél : 06.63.70.57.98
Le samedi 04 juin 2022 11:00
Vendredi 3 Juin de 16:00 à 18:00
Samedi 4 Juin de 9:00 à 11:00
Attanasio : Spaghetti 2 ; Spaghetti et le talon d'Achille en édition originale de 1962 en assez bel
Spirou : 5 reliures du journal : 83, 84, 85, 87 et 88 en assez bel état. Non vérifiées. Manque les
Hergé : Tintin 19 : Coke en stock en réédition de 1961 à 4e plat B31 en assez bel état. Des petits