Giraud : Blueberry 7 ; Le Cheval de fer en édition originale de 1970 en bel état. Un petit manque
Numéro d'ordre : 100
Vente : [NANTES] BANDES DESSINEES le samedi 04 juin 2022 11:00
Giraud : Blueberry 7 ; Le Cheval de fer en édition originale de 1970 en bel état. Un petit manque de pelliculage à la coiffe du haut. Intérieur en très très bel état. Cote BDM 500 euros.
[NANTES] BANDES DESSINEES
Bandes Dessinées
Consultant : Antoine HULIN Tél : 06.63.70.57.98
Le samedi 04 juin 2022 11:00
Vendredi 3 Juin de 16:00 à 18:00
Samedi 4 Juin de 9:00 à 11:00
Giraud : Blueberry 13 et 14 ; Chihuahua Pearl et L'Homme qui valait 500 000 dollars en éditions originales
Hermann : Jeremiah 12 ; Julius et Roméa en tirage de tête signé de 1986 à l'état neuf, bien complet
Weinberg : Dan Cooper 33 et 34 : Target et « Silver Fox » en éditions originales de 1985 en bel