Hermann : Bernard Prince 4 ; Aventure à Manhattan édition originale de 1971en bel état.
Numéro d'ordre : 158
Vente : [NANTES] BANDES DESSINEES le samedi 04 juin 2022 11:00
[NANTES] BANDES DESSINEES
Bandes Dessinées
Consultant : Antoine HULIN Tél : 06.63.70.57.98
Le samedi 04 juin 2022 11:00
Vendredi 3 Juin de 16:00 à 18:00
Samedi 4 Juin de 9:00 à 11:00
Spirou : 4 reliures du journal : 71, 72, 73 et 74 en assez bel état. Non vérifiées. Des scotchs
Vance : XIII 15; Opération Montecristo en tirage de tête signé de 2004 à l'état neuf. N° 161/999.
Lambil : Les Tuniques bleues 59 ; Les Quatre évangélistes en tirage de tête de 2015 à l'état neuf.