Jijé et Paape : Valhardi 3 et 9 ; Le Château maudit en édition originale de 1953 en assez bel état.
Numéro d'ordre : 172
Vente : [NANTES] BANDES DESSINEES le samedi 04 juin 2022 11:00
Jijé et Paape : Valhardi 3 et 9 ; Le Château maudit en édition originale de 1953 en assez bel état. Un petit manque de papier en haut dans l'angle du 4e plat. Le Mauvais œil en édition originale française de 1957 en bel état
Prix d’adjudication hors frais : 70 €
[NANTES] BANDES DESSINEES
Bandes Dessinées
Consultant : Antoine HULIN Tél : 06.63.70.57.98
Le samedi 04 juin 2022 11:00
Vendredi 3 Juin de 16:00 à 18:00
Samedi 4 Juin de 9:00 à 11:00
Spirou : 5 reliures du journal : 89, 90, 91, 92 et 93 en assez bel état. Non vérifiées. Des scotchs
Crespin : 3 albums : Marseil, Armalite 16 et Lune blanche en éditions originales de 1979, 1980 et
Uderzo : Astérix : 2 albums : Les 12 travaux d'Astérix et Comment Obélix est tombé dans la marmite