Paape : 6 albums : Marc Dacier 1 à 5 et 7 de la deuxième série Dupuis ; de Aventures autour du
Numéro d'ordre : 206
Vente : [NANTES] BANDES DESSINEES le samedi 04 juin 2022 11:00
Paape : 6 albums : Marc Dacier 1 à 5 et 7 de la deuxième série Dupuis ; de Aventures autour du monde de 1980 à L'Empire du soleil de 1981 en très bel état.
Prix d’adjudication hors frais : 40 €
[NANTES] BANDES DESSINEES
Bandes Dessinées
Consultant : Antoine HULIN Tél : 06.63.70.57.98
Le samedi 04 juin 2022 11:00
Vendredi 3 Juin de 16:00 à 18:00
Samedi 4 Juin de 9:00 à 11:00
Uderzo : Astérix 12 ; Astérix aux jeux olympiques en édition originale de 1968 en bel à très bel
Alexis et Gotlib : 3 albums :Cinémastock 1 et 2 en éditions originales de 1974 et 1976 en bel état.
Spirou : 4 reliures du journal : 75, 76, 77 et 78 en assez bel état. Non vérifiées. Manque les mini-récits.