Schulteiss : Le Théorème de Bell 1, 2 et 3 en éditions originales de 1986, 1988 et 1990 en très
Numéro d'ordre : 231
Vente : [NANTES] BANDES DESSINEES le samedi 04 juin 2022 11:00
Schulteiss : Le Théorème de Bell 1, 2 et 3 en éditions originales de 1986, 1988 et 1990 en très bel état. Série complète.
Prix d’adjudication hors frais : 15 €
[NANTES] BANDES DESSINEES
Bandes Dessinées
Consultant : Antoine HULIN Tél : 06.63.70.57.98
Le samedi 04 juin 2022 11:00
Vendredi 3 Juin de 16:00 à 18:00
Samedi 4 Juin de 9:00 à 11:00
Tillieux : 2 albums : Bob bang en 2e édition de 1978 et Tout César tome 2 en édition originale de
Gillon : Les Naufragés du temps 9 ; Terra en tirage de tête signé de 1985 en bel état. Bien complet
Spirou : 5 reliures du journal : 94, 95, 96, 97 et 98 en bel état. Non vérifiées. Manque les mini-récits.