Walthéry : Natacha 1 ; Natacha hôtesse de l'air en édition originale de 1971 en assez bel état.
Numéro d'ordre : 311
Vente : [NANTES] BANDES DESSINEES le samedi 04 juin 2022 11:00
Prix d’adjudication hors frais : 25 €
[NANTES] BANDES DESSINEES
Bandes Dessinées
Consultant : Antoine HULIN Tél : 06.63.70.57.98
Le samedi 04 juin 2022 11:00
Vendredi 3 Juin de 16:00 à 18:00
Samedi 4 Juin de 9:00 à 11:00
Jidéhem : Ginger 1 ; Les Aventures de Ginger en édition originale de 1979 en très bel état. Un
Spirou : 5 reliures du journal : 83, 84, 85, 87 et 88 en assez bel état. Non vérifiées. Manque les
Vance : 4 albums : XIII 12 et 13 en rééditions et 14 et 15 en éditions originales de 2000 et 2002