Gibrat : 5 albums : Mattéo 1 à 5 en éditions originales de 2008 à 2019 à l 'état neuf.
Numéro d'ordre : 514
Vente : [NANTES] BANDES DESSINEES le samedi 04 juin 2022 11:00
Prix d’adjudication hors frais : 40 €
[NANTES] BANDES DESSINEES
Bandes Dessinées
Consultant : Antoine HULIN Tél : 06.63.70.57.98
Le samedi 04 juin 2022 11:00
Vendredi 3 Juin de 16:00 à 18:00
Samedi 4 Juin de 9:00 à 11:00
Will : Tif et Tondu 1 et 3 ; Le Trésor d'Alaric en édition originale de 1954 en état très moyen.
Spirou : 5 reliures du journal : 94, 95, 96, 97 et 98 en bel état. Non vérifiées. Manque les mini-récits.
Uderzo : Astérix 14 et 23 ; Asterix en Hispania en édition ancienne de 1976 et Obelix y compania