Lot de six alliances en or jaune 18K (750°/00). Poids total : 17,3 g
Numéro d'ordre : 145
Vente : [NANTES] MULTI-COLLECTIONS le samedi 11 juin 2022 11:00
Argenterie - Orfèvrerie - Métal argenté
Prix d’adjudication hors frais : 640 €
[NANTES] MULTI-COLLECTIONS
Parfums – Art publicitaire - minéraux - Entomologie
Timbres – Photographie - vieux papiers – affiches
Le samedi 11 juin 2022 11:00
Vendredi 10 de 16:00 à 18:00
Samedi 11 de 9:00 à 11:00
Monaco Monte-Carlo, Toulon, Nice, Cannes, Marseille et bateaux navires de guerre - Album fin XIXème
Jeu de 32 cartes demi-fines fortes chiffrées Dieudonné et Cie à Angers dans son emballage d'origine.
[DIVERS] - Lot de quatre porte-vues contenant diverses estampes XVIIIè, XIXè et XXè siècles, dont