Pendentif croix latine ornée d'un crucifix en or jaune 18K (750°/00). Poids : 5,2 g
Numéro d'ordre : 13
Vente : [LA BAULE] BIJOUX EN OR le mercredi 17 août 2022 14:00
Argenterie - Orfèvrerie - Métal argenté
Prix d’adjudication hors frais : 215 €
[LA BAULE] BIJOUX EN OR
Le mercredi 17 août 2022 14:00
Le 17/08 de 11h à 12h
Fine bague toi et moi en or jaune 18K (750°/00) montée de deux petites pierres blanches. Tour de doigt
Paire de boucles d'oreilles et médaille en or jaune 18K (750°/00). Poids total : 5,42 g
Médaille en or jaune 18K (750°/00) en forme de cœur ciselée d'une branche de cœur de marie. Poids