CHANEL - Châle à bords frangés à décor de bijoux polychromes sur fond rouge. (quelques fils tirés)
Numéro d'ordre : 20
Vente : [LA BAULE] AU BONHEUR DES DAMES le samedi 05 novembre 2022 14:00
Mode - Vintage - Maroquinerie
Prix d’adjudication hors frais : 70 €
[LA BAULE] AU BONHEUR DES DAMES
Au Bonheur des Dames
Mode et maroquinerie dont Chanel, christian Dior, Hermès, Louis Vuitton
Bijoux dont diamants - Parfums et Miniatures
Le samedi 05 novembre 2022 14:00
Expositions : Vendredi 4 de 16 h à 18 h – Samedi 5 de 10 h à 12 h
Paire de pendants d'oreilles en vermeil (925°/00) montés d'une améthyste ronde portant en chute une
Lot d'environ 30 miniatures de parfum en boite ou coffret dont PACO RABANNE, LANCOME, CHRISTIAN DIOR,
GUERLAIN "Chant d'arômes" - Flacon en verre moulé, le bouchon formant un bouton de rose. H. 12 cm