LOUIS VUITTON - Imperméable en toile de coton marron glacé, le col cranté, martingale au dos, la doublure
Numéro d'ordre : 53
Vente : [LA BAULE] AU BONHEUR DES DAMES le samedi 05 novembre 2022 14:00
LOUIS VUITTON - Imperméable en toile de coton marron glacé, le col cranté, martingale au dos, la doublure à damiers. T. 36 (taille grand, décoloration)
Mode - Vintage - Maroquinerie
Prix d’adjudication hors frais : 80 €
[LA BAULE] AU BONHEUR DES DAMES
Au Bonheur des Dames
Mode et maroquinerie dont Chanel, christian Dior, Hermès, Louis Vuitton
Bijoux dont diamants - Parfums et Miniatures
Le samedi 05 novembre 2022 14:00
Expositions : Vendredi 4 de 16 h à 18 h – Samedi 5 de 10 h à 12 h
Paire de pendants d'oreilles en vermeil (925°/00) montés d'une améthyste ronde portant en chute une
Bague en or jaune montée en serti clos d'un saphir calibrant environ 4,90 carats encadré de diamants
Ombrelle garnie de dentelle crème, le manche pliable en os sculpté. (petits accidents)