VICOMTE ARTHUR - Paire de lunettes de soleil en métal dans leur étui d'origine. Très bel état.
Numéro d'ordre : 69
Vente : [LA BAULE] AU BONHEUR DES DAMES le samedi 05 novembre 2022 14:00
Mode - Vintage - Maroquinerie
Prix d’adjudication hors frais : 45 €
[LA BAULE] AU BONHEUR DES DAMES
Au Bonheur des Dames
Mode et maroquinerie dont Chanel, christian Dior, Hermès, Louis Vuitton
Bijoux dont diamants - Parfums et Miniatures
Le samedi 05 novembre 2022 14:00
Expositions : Vendredi 4 de 16 h à 18 h – Samedi 5 de 10 h à 12 h
Lot d'environ 30 miniatures de parfum en boite ou coffret dont CHRISTIAN DIOR, CACHAREL, BURBERRY, BULGARI,
Bague en or gris 18K (750°/00) et platine sertie d'un saphir ovale dans un entourage de diamants ronds
Chaine en or blanc 18K (750°/00) montée d'un pendentif serti griffes d'un diamant rond taille brillant