VUARNET - Monture de lunettes en plastique brun. Dans son étui. Etat d'usage.
Numéro d'ordre : 70
Vente : [LA BAULE] AU BONHEUR DES DAMES le samedi 05 novembre 2022 14:00
Mode - Vintage - Maroquinerie
[LA BAULE] AU BONHEUR DES DAMES
Au Bonheur des Dames
Mode et maroquinerie dont Chanel, christian Dior, Hermès, Louis Vuitton
Bijoux dont diamants - Parfums et Miniatures
Le samedi 05 novembre 2022 14:00
Expositions : Vendredi 4 de 16 h à 18 h – Samedi 5 de 10 h à 12 h
Lot de deux bagues, l;'une en or jaune 14K (585°/00) ornée de pierres rouges (poinçon 585, poids brut
Pendentif en or jaune 18K (750°/00), il est monté d'une perle Mabé soulignée d'une ligne de brillants,
Paire de boutons de manchette en or deux tons 18K (750°/00) chiffrés. Poinçon tête d'aigle. Poids