Bracelet demi jonc en argent (925°/00) appliqué d'une chainette. Poids : 18,1 g (enfoncement)
Numéro d'ordre : 122
Vente : [LA BAULE] AU BONHEUR DES DAMES le samedi 05 novembre 2022 14:00
Argenterie - Orfèvrerie - Métal argenté
Prix d’adjudication hors frais : 5 €
[LA BAULE] AU BONHEUR DES DAMES
Au Bonheur des Dames
Mode et maroquinerie dont Chanel, christian Dior, Hermès, Louis Vuitton
Bijoux dont diamants - Parfums et Miniatures
Le samedi 05 novembre 2022 14:00
Expositions : Vendredi 4 de 16 h à 18 h – Samedi 5 de 10 h à 12 h
Broche en or jaune 18K (750°/00) à motif d'une fleur filigranée. Poinçon tête d'aigle. Poids : 15,2
ST. DUPONT - Cave à cigares en placage de noyer, complète de son humidificateur et de sa clé. 12 x
Fine bague en or jaune 18K (750°/00) sertie griffes d'un rubis taille navette. Poinçon tête d'aigle.