Saphir vert taille coussin ovale 1,24 ct. Certificat IGI.
Numéro d'ordre : 138
Vente : [LA BAULE] AU BONHEUR DES DAMES le samedi 05 novembre 2022 14:00
Bijoux
[LA BAULE] AU BONHEUR DES DAMES
Au Bonheur des Dames
Mode et maroquinerie dont Chanel, christian Dior, Hermès, Louis Vuitton
Bijoux dont diamants - Parfums et Miniatures
Le samedi 05 novembre 2022 14:00
Expositions : Vendredi 4 de 16 h à 18 h – Samedi 5 de 10 h à 12 h
Lot de trois montres gousset double boitier en or jaune 18K (750°/00). Divers poinçons. Poids brut
Lot d'une vingtaine de miniatures de parfum et échantillons dont GUERLAIN, CARTIER, ROCHAS.
LOUIS VUITTON - Tee-shirt à manches courtes en coton crème, l'encolure ronde appliquée d'un nœud