OMEGA - Montre bracelet de dame en or jaune 18K (750°/00), le boitier rond, le cadran à fond or à
Numéro d'ordre : 160
Vente : [LA BAULE] AU BONHEUR DES DAMES le samedi 05 novembre 2022 14:00
OMEGA - Montre bracelet de dame en or jaune 18K (750°/00), le boitier rond, le cadran à fond or à index, le bracelet ruban. Poinçon tête d'aigle. Poids brut : 37,92 g
Pendules - Horloges - Montres
Prix d’adjudication hors frais : 1110 €
[LA BAULE] AU BONHEUR DES DAMES
Au Bonheur des Dames
Mode et maroquinerie dont Chanel, christian Dior, Hermès, Louis Vuitton
Bijoux dont diamants - Parfums et Miniatures
Le samedi 05 novembre 2022 14:00
Expositions : Vendredi 4 de 16 h à 18 h – Samedi 5 de 10 h à 12 h
Lot d'environ 30 miniatures de parfum en boite ou coffret dont CELINE DION, THIERRY MUGLER, CARTIER,
Drap et deux taies d'oreiller en lin brodé et ajouré, chiffré BL, les bords festonnés. En l'état
Montre de col en or jaune 18K (750°/00), le dos ciselé d'un cartouche et de feuillages, simple boitier